Republica Dominicana

5.0

Resenas de Google 4.9
Ocean MG alquileres Republica Dominicana

Vive la vida a tu manera

Santo Domingo - Evaristo Morales 2BR Apartment (100 m2)

Precio: 1.400 USD
Superficie: 100 m2
Ubicacion: Santo Domingo
Tipo: Apartment
1 / 7
Imagen 1
Imagen 2
Imagen 3
Imagen 4
Imagen 5
Imagen 6
Imagen 7
Miniatura 1
Miniatura 2
Miniatura 3
Miniatura 4
Miniatura 5
Miniatura 6
Miniatura 7

Datos clave

Detalles de la propiedad

Apartment
  • OperacionAlquiler
  • Property StreetAv. Winston Churchill
  • Property Flat Number7B
  • Property Floor7
  • Property Floors10
  • Property CountryDominican Republic
  • Property CitySanto Domingo
  • Property HoodEvaristo Morales
  • Property Surface100
  • Property Last Update Date2026-03-24 22:13:28
  • HeatingCentral
  • Property TypeApartment
  • Structure3.0
  • FurnishedFurnished
  • Bath2 bathrooms

Resumen

Descripcion de la propiedad

Santo Domingo
Bright 2-bedroom apartment in Evaristo Morales with an open living area and city access.

Secure building with elevator and parking.

Ocean MG can assist with viewings and rental details.

USD
1.400 USD
Precio por m2: 14.00 USD

Ubicacion

Tu agente

Llamanos hoy

Gojko Culibrk - Ocean MG

Gojko Culibrk

Licencia: N/D

Tu agente de Ocean MG esta aqui para responder preguntas, compartir informacion local y coordinar una visita privada.