Republica Dominicana

5.0

Resenas de Google 4.9
Ocean MG alquileres Republica Dominicana

Vive la vida a tu manera

Higuey 2BR Apartment for Rent (85 m2)

Precio: 700 USD
Superficie: 85 m2
Ubicacion: Higuey
Tipo: Apartment
1 / 7
Imagen 1
Imagen 2
Imagen 3
Imagen 4
Imagen 5
Imagen 6
Imagen 7
Miniatura 1
Miniatura 2
Miniatura 3
Miniatura 4
Miniatura 5
Miniatura 6
Miniatura 7

Datos clave

Detalles de la propiedad

Apartment
  • OperacionAlquiler
  • Property StreetCalle Sanchez
  • Property Flat Number4D
  • Property Floor4
  • Property Floors6
  • Property CountryDominican Republic
  • Property CityHiguey
  • Property HoodCentro
  • Property Surface85
  • Property Last Update Date2026-03-24 22:10:23
  • HeatingElectric
  • Property TypeApartment
  • Structure3.0
  • FurnishedFurnished
  • Bath2 bathrooms

Resumen

Descripcion de la propiedad

Higuey
Simple 2-bedroom apartment in central Higuey with a practical layout and parking.

Close to local services and daily shopping.

Ocean MG can assist with viewings and rental terms.

USD
700 USD
Precio por m2: 8.24 USD

Ubicacion

Tu agente

Llamanos hoy

Gojko Culibrk - Ocean MG

Gojko Culibrk

Licencia: N/D

Tu agente de Ocean MG esta aqui para responder preguntas, compartir informacion local y coordinar una visita privada.